Ecole française fin XIXe siècle Château... - Lot 83 - Brissonneau

Lot 83
Estimation :
40 - 60 EUR
Ecole française fin XIXe siècle Château d'Auneau Dessin au crayon noir. 21 x 29 cm (Mouillures).