Karel BREYDEL (1678-1733) Combat de cavalerie... - Lot 84 - Brissonneau

Lot 84
Estimation :
200 - 400 EUR
Karel BREYDEL (1678-1733) Combat de cavalerie et de fantassins Huile sur panneau (Manques en bas à droite, restaurations). 26 x 33 cm