Karel BREYDEL (1678-1733)

Lot 84
Estimation :
200 - 400 EUR
Karel BREYDEL (1678-1733)
Combat de cavalerie et de fantassins Huile sur panneau (Manques en bas à droite, restaurations). 26 x 33 cm