Cartel en bois peint en rouge, orné de bronzes... - Lot 88 - Brissonneau

Lot 88
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Cartel en bois peint en rouge, orné de bronzes à décor d'une nymphe et têtes d'amour dans des rinceaux. Epoque Louis XV. (Restaurations, repeints, petits accidents). H. 73 cm