Lot n° 94
Estimation :
300 - 500
Suite de quatre appliques en bronze ciselé... - Lot 94 - Brissonneau
Suite de quatre appliques en bronze ciselé et doré à deux lumières.
XIXe siècle.
H. 34 cm