Pendule en bronze doré aux angelots supportant... - Lot 95 - Brissonneau

Lot 95
Estimation :
400 - 600 EUR
Pendule en bronze doré aux angelots supportant un globe étoilé reposant sur une base en marbre blanc ornée de frise d'entrelacs en bronze doré. Epoque Napoléon III. (Manque aiguilles et un chiffre). H. 36 cm