Bonheur-du-jour à colonnes détachées en placage... - Lot 96 - Brissonneau

Lot 96
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Bonheur-du-jour à colonnes détachées en placage d'acajou, ouvrant à deux portes foncées de miroir et un tiroir en ceinture. Dessus de granite gris. Première moitié du XIXe siècle. (Restaurations). H. 132 L. 90 P. 50 cm