Lot n° 98
Estimation :
500 - 700
Ecole FRANÇAISE vers 1830
Bouquets de fleurs
Deux gouaches sur vélin, l'une portant une signature et datée 1835.
40 x 32 cm
Cadres en bois et pâte dorée d'époque.
(Accidents et manques).