ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle (attribué... - Lot 102 - Brissonneau

Lot 102
Estimation :
200 - 300 EUR
ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle (attribué à RAFFET) Scènes de la Révolution Deux dessins et aquarelles. 13 x 10 cm