Lot n° 104
Estimation :
80 - 100
Vase à anses en émail cloisonné à décor de... - Lot 104 - Brissonneau
Vase à anses en émail cloisonné à décor de Phoenix dans des rinceaux.
Japon, fin du XIXe siècle.
(Percé).
H. 31 cm