Lot n° 105
Estimation :
1800 - 2200
Cartel violoné et sa console en bois repeint... - Lot 105 - Brissonneau
Cartel violoné et sa console en bois repeint en rouge, ornés de bronzes à décor de pampres de vigne.
Epoque Louis XV.
(Restaurations).
H. 110 cm