Aiguière à anse en bronze à décor de feuilles... - Lot 106 - Brissonneau

Lot 106
Estimation :
120 - 180 EUR
Aiguière à anse en bronze à décor de feuilles d'acanthe et oves. Fin XIXe-début XXe siècle. H. 58 cm