Grande balance d'apothicaire en métal et... - Lot 107 - Brissonneau

Lot 107
Estimation :
200 - 400 EUR
Grande balance d'apothicaire en métal et porcelaine à sujets de vases, fleurs et caducée. Milieu du XIXe siècle. (Accidents). H. 63,5 cm