Lot n° 114
Estimation :
80 - 100
Coffret en bois noirci et marqueterie Boulle.
Fin... - Lot 114 - Brissonneau
Fin du XIXe siècle.
(Petits accidents).
H. 11,5 L. 27,5 P. 20,5 cm