Cache-pot en faïence de Gien à décor polychrome... - Lot 115 - Brissonneau

Lot 115
Estimation :
20 - 40 EUR
Cache-pot en faïence de Gien à décor polychrome de lambrequins et têtes de bélier. H. 19 D. 24 cm