Paire de canapés en acajou et placage d'acajou,... - Lot 117 - Brissonneau

Lot 117
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Paire de canapés en acajou et placage d'acajou, posant sur six pieds à tête d'égyptienne et pieds griffes. Début du XIXe siècle. (Petits accidents) H. 93 L. 150 P. 65 cm