Lot n° 121
Estimation :
600 - 800
Paire de consoles en acajou et placage d'acajou... - Lot 121 - Brissonneau
Paire de consoles en acajou et placage d'acajou ouvrant à un tiroir, posant sur des pieds console à volutes et pieds griffes réunis par une tablette, dessus de marbre blanc veiné.
Début du XIXe siècle.
(Petits accidents).
H. 86 L. 80 P. 43 cm