Lot n° 125
Estimation :
Statuette représentant Saint Jean Baptiste... - Lot 125 - Brissonneau
Statuette représentant Saint Jean Baptiste en noyer sculpté doré et polychrome.
(Accidents et manques).
Espagne, XVIIe siècle.
H. 49 cm