Statuette représentant Saint Jean Baptiste... - Lot 125 - Brissonneau

Lot 125
Estimation :
200 - 300 EUR
Statuette représentant Saint Jean Baptiste en noyer sculpté doré et polychrome. (Accidents et manques). Espagne, XVIIe siècle. H. 49 cm