D'après Emmanuel FRÉMIET (1824-1910) Pan... - Lot 130 - Brissonneau

Lot 130
Estimation :
2000 - 3000 EUR
D'après Emmanuel FRÉMIET (1824-1910) Pan et oursons Epreuve en bronze à patine verte, signée sur la terrasse. Socle en marbre rouge griotte. H. 35 L. 54 cm