Vierge en bois sculpté polychrome et dorée. Fin... - Lot 131 - Brissonneau

Lot 131
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Vierge en bois sculpté polychrome et dorée. Fin du XIXe siècle. (Petits accidents et manques). H. 116 cm