Table à jeu à plateau portefeuille en placage... - Lot 137 - Brissonneau

Lot 137
Estimation :
20 - 40 EUR
Table à jeu à plateau portefeuille en placage de noyer posant sur des pieds gaine. XIXe siècle (Très accidentée). H. 75,5 L. 80 P. 40 cm