Lot n° 141
Estimation :
200 - 400
Paire d'aiguières en cristal à côtes torses,... - Lot 141 - Brissonneau
Paire d'aiguières en cristal à côtes torses, montures en argent à décor de cartouche, agrafes et branchages.
Poinçon Minerve.