Lot n° 185
Estimation :
Commode à vantaux ouvrant à un tiroir en... - Lot 185 - Brissonneau
Commode à vantaux ouvrant à un tiroir en ceinture en placage de noyer, dessus de marbre gris Sainte Anne.
Première moitié du XIXe siècle.
(Accidents)
H. 94 L. 130 P. 60 cm