Lot n° 186
Estimation :
300 - 400
Petite pendule borne en bronze patiné et... - Lot 186 - Brissonneau
Petite pendule borne en bronze patiné et doré à décor d'une guirlande en applique, surmontée d'une coupe à anse à l'antique.
Première moitié du XIXe siècle.
(Manque le verre du cadran).
H. 40 cm