Paire de chaises en noyer, dossier ajouré... - Lot 188 - Brissonneau

Lot 188
Estimation :
20 - 30 EUR
Paire de chaises en noyer, dossier ajouré à barrettes, sculpté de cartouche. Style Louis XV. (Accidents et restauration). H. 88 L. 47 P. 43 cm