Lot n° 189
Estimation :
20 - 40
Coiffeuse en bois de placage, posant sur... - Lot 189 - Brissonneau
Coiffeuse en bois de placage, posant sur des pieds gaine.
XIXe siècle.
(Accidents et manques)
H. 72,5 L. 75 P. 46 cm