Lot n° 194
Estimation :
80 - 200
Semainier en placage de noyer, dessus de... - Lot 194 - Brissonneau
Semainier en placage de noyer, dessus de marbre blanc veiné.
XIXe siècle.
(Accidents et petits manques).
H. 147 L. 85 P. 34 cm