Paire d'encoignures en placage de bois de... - Lot 198 - Brissonneau

Lot 198
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Paire d'encoignures en placage de bois de violette, ouvrant à deux vantaux, ornées de bronzes, dessus de marbre brèche. Style Louis XV, XIXe siècle. (Petits accidents). H. 86 L. 67 P. 49 cm