Lot n° 198
Estimation :
2000 - 3000
Paire d'encoignures en placage de bois de... - Lot 198 - Brissonneau
Paire d'encoignures en placage de bois de violette, ouvrant à deux vantaux, ornées de bronzes, dessus de marbre brèche.
Style Louis XV, XIXe siècle.
(Petits accidents).
H. 86 L. 67 P. 49 cm