Lot n° 201
Estimation :
1000 - 1500
Lampe de bouillotte en bronze à décor de... - Lot 201 - Brissonneau
Lampe de bouillotte en bronze à décor de rinceaux et palmettes.
Début du XIXe siècle.
(Petits accidents).
H. 72 cm