École FRANÇAISE du XXe siècle Portrait de... - Lot 209 - Brissonneau

Lot 209
Estimation :
80 - 120 EUR
École FRANÇAISE du XXe siècle Portrait de femme Huile sur toile. 94 x 75 cm