Lot n° 211
Estimation :
80 - 120
Fauteuil et chauffeuse en noyer sculpté à... - Lot 211 - Brissonneau
Fauteuil et chauffeuse en noyer sculpté à décor de n?ud de ruban, posant sur des pieds à godrons.
Epoque Napoléon III.
Fauteuils: H. 107 L. 58 P. 58 cm