Encoignure d'applique en bois de placage,... - Lot 212 - Brissonneau

Lot 212
Estimation :
300 - 400 EUR
Encoignure d'applique en bois de placage, marqueté d'oiseaux branchés, ouvrant à deux vantaux et présentant deux gradins. Epoque Louis XV. (Accidents et petits manques). H. 74 cm