Pendule borne en marbre jaune de Sienne et... - Lot 214 - Brissonneau

Lot 214
Estimation :
300 - 400 EUR
Pendule borne en marbre jaune de Sienne et bronze surmontée d'une tête à l'antique. Cadran signé de LE ROY à Paris. Début du XIXe siècle. H. 57 cm