Encoignure bombée à gradins en bois fruitier... - Lot 215 - Brissonneau

Lot 215
Estimation :
150 - 200 EUR
Encoignure bombée à gradins en bois fruitier et filets de bois sombre. XIXe siècle. (Accidents, manque un pied). H. 176 L. 76 cm