Paire de bergères gondole en bois naturel... - Lot 219 - Brissonneau

Lot 219
Estimation :
100 - 200 EUR
Paire de bergères gondole en bois naturel mouluré, accotoirs en coup de fouet, posant sur des pieds cambrés. Style Louis XV. (Petits accidents). H. 94 L. 74 P. 60 cm