Lot n° 221
Estimation :
600 - 800
Mobilier de salon en palissandre sculpté... - Lot 221 - Brissonneau
Mobilier de salon en palissandre sculpté de coquilles et agrafes de style Louis XV, comprenant un canapé corbeille, une paire de fauteuils et quatre chaises.
(Petits accidents, une chaise accidentée).
Canapé: H. 89 L. 160 P. 60 cm
Fauteuils: H. 91 L. 62 P. 55 cm