Lot n° 222
Estimation :
100 - 150
Table de salon à plateau galbé en palissandre... - Lot 222 - Brissonneau
Table de salon à plateau galbé en palissandre sculpté de coquille et guirlande, posant sur des pieds cambrés réunis par une entretoise.
Style Louis XV.
(Petits accidents).
H. 76 L. 121 P. 76 cm