Fauteuil en bois naturel sculpté d'un tore... - Lot 223 - Brissonneau

Lot 223
Estimation :
50 - 60 EUR
Fauteuil en bois naturel sculpté d'un tore de laurier enrubanné, posant sur des pieds fuselés et cannelés. Style Louis XVI. (Petits accidents). H. 93 L. 61 cm