Lot n° 224
Estimation :
20 - 40
Fauteuil en bois naturel mouluré, accotoirs... - Lot 224 - Brissonneau
Fauteuil en bois naturel mouluré, accotoirs en coup de fouet, posant sur des pieds cambrés.
Style Louis XV.
(Petits accidents).
H. 88 L. 64 cm