Armoire en bois de placage, ouvrant à deux... - Lot 233 - Brissonneau

Lot 233
Estimation :
500 - 700 EUR
Armoire en bois de placage, ouvrant à deux portes et reposant sur de petits pieds cambrés. (Accidents au placage). Epoque Louis XV. H. 192 L. 140 P. 47 cm