Commode en placage de loupe de noyer, ouvrant... - Lot 234 - Brissonneau

Lot 234
Estimation :
80 - 100 EUR
Commode en placage de loupe de noyer, ouvrant à cinq tiroirs, dessus de marbre blanc. Fin du XIXe siècle. (Accidents et manques au placage). H. 98 L. 130 P. 45 cm