Lot n° 237
Estimation :
20 - 40
Coffret en placage d'acajou, ouvrant à un... - Lot 237 - Brissonneau
Coffret en placage d'acajou, ouvrant à un tiroir.
(Accidents et manques).
XIXe siècle.
H. 12 L. 44,5 P. 31,5 cm