Coffret en placage d'acajou, ouvrant à un... - Lot 237 - Brissonneau

Lot 237
Estimation :
20 - 40 EUR
Coffret en placage d'acajou, ouvrant à un tiroir. (Accidents et manques). XIXe siècle. H. 12 L. 44,5 P. 31,5 cm