Miroir en bois et pâte dorée à décor de perles... - Lot 238 - Brissonneau

Lot 238
Estimation :
40 - 60 EUR
Miroir en bois et pâte dorée à décor de perles et tore de ruban. Fin XIX-début XXe siècle. (Petits accidents). 142 x 103 cm