Lot n° 241
Estimation :
200 - 250
MAN RAY (1890-1986)
L'Homme infini, 1970
Lithographie en couleurs. Epreuve signée, numérotée 43/150.
(Nombreuses rousseurs, cadre).
49,5 x 61 cm