Paravent six feuilles en soie dorée à décor... - Lot 248 - Brissonneau

Lot 248
Estimation :
150 - 200 EUR
Paravent six feuilles en soie dorée à décor de bouquets d'iris. Encadrement laqué noir. Signé. Japon. H. 120 L. 258 cm (feuille de 43 cm)