Lot n° 250
Estimation :
20 - 40
Chevet en placage d'acajou, ouvrant à un... - Lot 250 - Brissonneau
Chevet en placage d'acajou, ouvrant à un tiroir et un vantail, dessus de marbre gris Sainte Anne.
XIXe siècle.
(Accidents).
H. 75 L. 38 P. 33 cm