Lot n° 266
Estimation :
30 - 50
Grande coupe sur pied en faïence à décor... - Lot 266 - Brissonneau
Grande coupe sur pied en faïence à décor polychrome de fleurs.
(Petits éclats).
H. 66 L. 46 cm