Lot n° 270
Estimation :
120 - 150
Plaque en faïence émaillée représentant un... - Lot 270 - Brissonneau
Plaque en faïence émaillée représentant un jeune garçon mendiant avec un singe.
Signée en bas à gauche Magne, 1881.
44 x 24 cm