Fauteuil cabriolet en bois naturel mouluré,... - Lot 273 - Brissonneau

Lot 273
Estimation :
80 - 120 EUR
Fauteuil cabriolet en bois naturel mouluré, sculpté de fleurettes, posant sur des pieds cambrés. Epoque Louis XV. (Accidents et restaurations, garniture au point postérieure). H. 92 L. 66 P. 57 cm