Lot n° 279
Estimation :
20 - 40
Petit bureau en placage d'acajou, ouvrant... - Lot 279 - Brissonneau
Petit bureau en placage d'acajou, ouvrant à deux tiroirs en ceinture posant sur des pieds à pans incurvés alternés avec des filets.
XIXe siècle.
(Accidents et manques, cuir déchiré).
H. 75 L. 113 P. 58 cm